Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел DOC-Russia > Поздравляем!))

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2015, 21:10   #1
BOGИNЯ
è sulla buona strada
 
Аватар для BOGИNЯ
 
Регистрация: 15.12.2014
Адрес: moscow
Мотоцикл: нету
Сообщений: 57
Репутация: 31
По умолчанию Re: BOGИNЯ - С Днем Варенья!)

Цитата:
Сообщение от MOWGLI Посмотреть сообщение
Альберт а вдруг это бот,и ты его не просто пропустил а еще поздравил??))Я треба фото!!!!!!)))
В профиле есть ссылки
__________________
..не надо лишних слов, просто Богиня..
BOGИNЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2015, 22:42   #2
retrosuperturbo
maestro alluvione
 
Аватар для retrosuperturbo
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Msk
Мотоцикл: M900, 749s
Сообщений: 5,423
Репутация: 6696
По умолчанию Re: BOGИNЯ - С Днем Варенья!)

Цитата:
Сообщение от BOGИNЯ Посмотреть сообщение
В профиле есть ссылки
Там this user is private :P но сообщение насчет "я лучше" заценил!
С днем рождения, радости, успехов, отличного настроения!

Мотоцикла так и нету?)
__________________
Qui voluit, intellexit.
Qui non intellexit, voluit.
retrosuperturbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2015, 23:49   #3
BOGИNЯ
è sulla buona strada
 
Аватар для BOGИNЯ
 
Регистрация: 15.12.2014
Адрес: moscow
Мотоцикл: нету
Сообщений: 57
Репутация: 31
По умолчанию Re: BOGИNЯ - С Днем Варенья!)

Цитата:
Сообщение от retrosuperturbo Посмотреть сообщение
Там this user is private :P но сообщение насчет "я лучше" заценил!
С днем рождения, радости, успехов, отличного настроения!

Мотоцикла так и нету?)
Может в 2015 появится) не буду загадывать.

Спасибо за поздравления!)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gipsy Посмотреть сообщение
Я думаю это альтер-эго виллиса, но тем не менее, с днем рождения!!!
Не поняла смысл твоего зашифрованного послания, но спасибо за поздравления
__________________
..не надо лишних слов, просто Богиня..
BOGИNЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 00:26   #4
Gipsy
Hay, Romale
 
Аватар для Gipsy
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: HD FLHX
Сообщений: 803
Репутация: 1960
По умолчанию Re: BOGИNЯ - С Днем Варенья!)

Цитата:
Сообщение от BOGИNЯ Посмотреть сообщение

Не поняла смысл твоего зашифрованного послания, но спасибо за поздравления
Йа криптолог! )))
Группа Б, блеать!
Gipsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 00:39   #5
BOGИNЯ
è sulla buona strada
 
Аватар для BOGИNЯ
 
Регистрация: 15.12.2014
Адрес: moscow
Мотоцикл: нету
Сообщений: 57
Репутация: 31
По умолчанию Re: BOGИNЯ - С Днем Варенья!)

Цитата:
Сообщение от Gipsy Посмотреть сообщение
Йа криптолог! )))
Группа Б, блеать!
Развернуто пояснил
__________________
..не надо лишних слов, просто Богиня..
BOGИNЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 00:44   #6
13-й
Molto buono.
 
Аватар для 13-й
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: S4RS DFF
Сообщений: 693
Репутация: 703
По умолчанию Re: BOGИNЯ - С Днем Варенья!)

Цитата:
Сообщение от Gipsy Посмотреть сообщение
Йа криптолог! )))
Группа Б, блеать!
Стас ты B2? B3? B4??? )))))
13-й вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot