![]() |
|
|
#10 |
|
CONTRAMMIRAGLIO
|
Реально парит эта агрессия, не думал, что я в столь доброй теме с кем-либо поругаюсь.
Мое мнение, что насмешки над новичками на крутой технике допускают люди двух категорий: Неудачники, которые завидуют финансовым возможностям других Неудачники, которые чего-то добились, но не уверены в себе и таким образом самоутверждаются. На обе категории мне пох. Я препочитаю поддерживать людей и радоваться за них. На боксе вижу ребят, которые моложе, сильнее и талантливее. Что мне теперь, перчатки и бинты покупать хуже чем у них или не позволить себе купить лучше) Возвращаясь к насмешке Ванимонстра, добавлю: я очень радовался бачкам ризома на монстре и с удовольствием разделю радость своих товарищей по замене бачков, даже если она будет выражена в отдельной теме. Для себя планировал потренироваться с помощью Дани в Европе, чтобы понять будет рост или нет. 6 выездов по 3 дня. Но ситуация с курсом внесла свои коррективы на этот год. |
|
|
|