Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Технический раздел > Наши проекты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2014, 17:31   #10
brutALEx
CONTRAMMIRAGLIO
 
Аватар для brutALEx
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: .
Сообщений: 1,841
Репутация: 2644
По умолчанию Re: 1199 ХАРДКОРЪ

Реально парит эта агрессия, не думал, что я в столь доброй теме с кем-либо поругаюсь.

Мое мнение, что насмешки над новичками на крутой технике допускают люди двух категорий:
Неудачники, которые завидуют финансовым возможностям других
Неудачники, которые чего-то добились, но не уверены в себе и таким образом самоутверждаются.
На обе категории мне пох.
Я препочитаю поддерживать людей и радоваться за них. На боксе вижу ребят, которые моложе, сильнее и талантливее. Что мне теперь, перчатки и бинты покупать хуже чем у них или не позволить себе купить лучше)

Возвращаясь к насмешке Ванимонстра, добавлю: я очень радовался бачкам ризома на монстре и с удовольствием разделю радость своих товарищей по замене бачков, даже если она будет выражена в отдельной теме.

Для себя планировал потренироваться с помощью Дани в Европе, чтобы понять будет рост или нет. 6 выездов по 3 дня. Но ситуация с курсом внесла свои коррективы на этот год.
brutALEx вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
deyu (30.12.2014), evolution (30.12.2014), gaigin (31.12.2014), maxducati (30.12.2014), NiLs (31.12.2014), sebastian (30.12.2014), Tema ducatista (30.12.2014), Мариачи (30.12.2014), Февраль (30.12.2014)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot