![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
esperto
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: планета Земля, недалеко от Мск
Мотоцикл: 748R №383, Monster 900RR, Monster 944
Сообщений: 1,077
Репутация: 1912
|
Ну вот и подарок будет
С Др!
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | MOWGLI (18.12.2014) |
|
|
#3 | |
|
bambino umano
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: пять холмов
Мотоцикл: Рис - низкокалорийный
Сообщений: 4,251
Репутация: 3506
|
с меня магар по любому)))
Добавлено через 42 секунды Цитата:
Добавлено через 40 секунд Угу,бывает и на французком сладко ля пезжю)))))спс)) Добавлено через 1 минуту спс)))актуально,очень))как то не тянет даже на первое знакомство меня с венерологом,Бог миловал)),благослови меня падре чтоб и далее так фортило))для меня холостяка это очень актуально)))) |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Palych (18.12.2014) |