![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Active DOC-Russia
|
Palych, прости, хоть я и не виноват))
Легкий клубный бардак держит нас всех в тонусе, все таки Марка итальянская. Мы ж не ххх-сты, там наверняка ордунг Хочешь я тебе черный десмо САМЫЙ ПЕРВЫЙ ОБРАЗЕЦ отдам? |
|
|
|
|
|
#2 |
|
maestro alluvione
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Пермь
Мотоцикл: S2R 800, S4Rt, 1200S - были; 1200S - есть
Сообщений: 10,358
Репутация: 10610
|
Glider, да ладно, проехали...
Обидно конечно))) мне коричневый десмо к чехлу для ключей очень подходил))) Может наш друг из Кирова еще выпустит партейку... я ему сразу предлагал мне выслать один экземпляр, как чувствовал что в москву как в черную дыру улетит))) |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Molto buono.
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Киров
Мотоцикл: S2r800 -> Multistada 1100 -> fazer -> Cb400ss -> S2r800 again))
Сообщений: 614
Репутация: 597
|
Цитата:
Добавлено через 10 минут Если актив пожелает, сделаем еще!
__________________
Время, потраченное с удовольствием, не считается потерянным! |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Glider (16.12.2014) |
![]() |
| Метки |
| ducati club russia, ништяки, фетишисты |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|