![]() |
|
|
#11 |
|
kubano moremano
|
Пью не то слово. Раньше таких запойными звали, сейчас политкоректность. "выпивает"
__________________
Страх и ненависть в Понежукае |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | retrosuperturbo (16.04.2015) |
| Метки |
| девочки-куда же без них, лодки, на воде и под водой, шхуны, яхты |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|