Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2014, 14:42   #1
Ivan_Ducas
Modificata 2014
 
Аватар для Ivan_Ducas
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Продал Альберту фсе
Сообщений: 10,540
Репутация: 9531
По умолчанию Re: Платный проезд по мкаду и ТТК

.Stinger, если бы на машине ездил, может по-другому свои мысли излагал бы

Короч, я за то, что бы ввели этот закон, особенно для номеров не мск, если это поможет разгрузить москву, я всеми руками за. А еще я бы у половины чайников права забрал бы, которые любят через 4 полосы направл поворачивать, разъeбывают свои ведра кредитные и создают пробки, из-за таких мудаков мск вся красная. На кол всех, кто создает этот гемор, мусоров в первую очередь.
__________________
8-926-6IЧ-7857
www.universe-parts.ru
Ivan_Ducas вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antoxin (01.12.2014), Hellrider (01.12.2014), Сергей (01.12.2014)
Старый 01.12.2014, 15:32   #2
.Stinger
Punk
 
Аватар для .Stinger
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: SS-division, 900-Regiment, karburatorenfuhrer
Сообщений: 1,784
Репутация: 2238
По умолчанию Re: Платный проезд по мкаду и ТТК

Цитата:
Сообщение от Ivan_Ducas Посмотреть сообщение
.Stinger, если бы на машине ездил, может по-другому свои мысли излагал бы

Короч, я за то, что бы ввели этот закон, особенно для номеров не мск, если это поможет разгрузить москву, я всеми руками за. А еще я бы у половины чайников права забрал бы, которые любят через 4 полосы направл поворачивать, разъeбывают свои ведра кредитные и создают пробки, из-за таких мудаков мск вся красная. На кол всех, кто создает этот гемор, мусоров в первую очередь.
если б у бабушки...

это наша дорога, а не чиновной падали (которая как раз бесплатно будет ездить - аль сумневаешься?). и все эти порядки - для того чтоб нас выкурить из города.

а потому - отсосут, шакальи высерки!
__________________
Ничто так не портит цель, как прямое попадание!
.Stinger вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gaigin (07.12.2014), Егор (02.12.2014), Сергей (01.12.2014)
Старый 01.12.2014, 18:06   #3
Ivan_Ducas
Modificata 2014
 
Аватар для Ivan_Ducas
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Продал Альберту фсе
Сообщений: 10,540
Репутация: 9531
По умолчанию Re: Платный проезд по мкаду и ТТК

Цитата:
Сообщение от motyanya Посмотреть сообщение
Вань, а причем здесь номера авто? Я будучи москвичом имею законное право владеть авто с номерами любого легиона России...
И имею ввиду машины, которые на учете в мск, мо стоят, в базе они бъются прекрасно, неважно какие цифры на номере.
Цитата:
Сообщение от .Stinger Посмотреть сообщение
если б у бабушки...

это наша дорога, а не чиновной падали (которая как раз бесплатно будет ездить - аль сумневаешься?). и все эти порядки - для того чтоб нас выкурить из города.

а потому - отсосут, шакальи высерки!
Выкурить? Ну пусть выкуривают, слабейших и выкурят как раз) мне честно пофигу платно будет или нет, готов платить за спокойную езду без пробок и без ашотов за рулем. Нет денег, чтобы содержать машину и все расходы- зоди пешком.

Добавлено через 2 минуты
Я как-то летал в париж к другу, у них все просто: въезжаешь в город-платишь, выезжаешь-платишь, это типо как у нас платные дороги ща работают, ток у них все такие.
__________________
8-926-6IЧ-7857
www.universe-parts.ru
Ivan_Ducas вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
denis426 (02.12.2014), Tenzor (01.12.2014)
Старый 01.12.2014, 18:21   #4
Vals
Professore
 
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Gilera CX125
Сообщений: 2,051
Репутация: 1487
По умолчанию Re: Платный проезд по мкаду и ТТК

Цитата:
Сообщение от Ivan_Ducas Посмотреть сообщение
Я как-то летал в париж к другу, у них все просто: въезжаешь в город-платишь, выезжаешь-платишь, это типо как у нас платные дороги ща работают, ток у них все такие
В этом году в августе проехал 2000 км по Франции, стоило это чуть больше 200 евро по идеальным дорогам на скорости 120-140 км.
При этом всегда есть альтернативная бесплатная дорога.
И да, у них есть TGV с билетом за 20 евро туда обратно и т.д.
Vals вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ivan_Ducas (01.12.2014), Oberon (01.12.2014)
Старый 01.12.2014, 18:49   #5
Home
Просто Home
 
Аватар для Home
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: MV AGUSTA Brutale 920
Сообщений: 1,763
Репутация: 2561
По умолчанию Re: Платный проезд по мкаду и ТТК

Цитата:
Сообщение от Vals Посмотреть сообщение
В этом году в августе проехал 2000 км по Франции, стоило это чуть больше 200 евро по идеальным дорогам на скорости 120-140 км.
При этом всегда есть альтернативная бесплатная дорога.
И да, у них есть TGV с билетом за 20 евро туда обратно и т.д.
При сегодняшнем курсе - это 12-13 тысяч рублей. Пробег 2000 - как раз среднемесячный пробег не выезжая за МКАД.

Вот и получается - 12 тысяч в месяц. Практически даром. Если иметь зарплату 240 тысяч - всего 5%.

ПыСы: альтернативы не будет, только платный въезд по МКАД и ТТК.
Home вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Oberon (01.12.2014), StasK (01.12.2014)
Ответ

Метки
платный проезд на мкад

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot