![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Живет тут.
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: 1600 км на Восток
Мотоцикл: М900 продан
Сообщений: 2,161
Репутация: 1579
|
замки в двери никто не врезает, в межкомнатные? Купил пять дверей, замки-ручки в коробочке, в дверях мест для установки нет т.е. надо вырезать. Обналичка узкая, коробки уже старых... блеать, меня и старые двери устраивали)))
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Banned
|
Цитата:
С коробками шляпа, если под заказ делаются двери, то коробки нужно под толщину стен заказывать, в данном случае лучше бы коробки заменить иначе это порнография будет планочками наращивать и т.п. |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Molto buono.
|
я так года два назад искал срочно мастера, повесить двери и замки врезать, вот прям надо было чтобы "завтра!". Взял и сам сделал, т.к. не нашёл никого. Мне загородом надо было правда.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Kolya_xr (29.11.2014) |