![]() |
|
|
#17 |
|
Nuovo arrivato
|
А зачем АвтоКад учить...если сделана модель(смею предположить ) в какой-либо программе 3d , сделайте по ней чертеж в той же проге и сохраните в .dxf формате. Автокад это неудобная программа для юзера, модули черчения простые и понятные в SW ,UG .
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | gaigin (27.11.2014) |
| Метки |
| autocad, autodesk, cad, drw, mac |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|