![]() |
|
|||||||
| Результаты опроса: Я покупаю Мото | |||
| Каждый месяц |
|
10 | 13.70% |
| Раз в квартал |
|
10 | 13.70% |
| Вообще не покупаю |
|
30 | 41.10% |
| Пять лет назад |
|
15 | 20.55% |
| Я купил из-за статьи Стингера про Красный квадрат |
|
8 | 10.96% |
| Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Gearhead
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл: Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация: 3925
|
Угу, журнал 2011 года можно всего за 200 рэ взять ))) Затарился там как-то кучей архивных Dirtbike и Transworld Motocross (к слову, последний оказался конкретной шляпой, даже постеры с деффками не спасают). Но по спортам там вроде не особо много журналов было, да и свежего почти ничего.
__________________
|
|
|
|
| Метки |
| мото, стингер |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|