![]() |
|
|
#11 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
Арена очень хороша, да. В этом же помещениее еще есть Мовэ картинг, он тоже хороший, но там скользко, по этому мне не так понравилось.
|
|
|
|
| Метки |
| гонки, картинг, хуледелать |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|