![]() |
|
|
#8 |
|
maestro alluvione
|
Крутые!
Но пока что это только case study, поэтому и сравнивать их можно разве что с концептами и кастомами. В серию никто запускать не собирался, разве что силуэт останется. А так Kiska Design молодцы, они же делали Супедюка, Х-Bow и много другого http://www.kiska.com/en/ Насчет самой сильной работы не знаю, но точно в топе! Renard Grand Tourer например круче, но он и не 2014 ) Приятно то, что это не обновление классического образа, а вполне передовой и современный дизайн, что обычно бывает только в спортах (ну и Хондах типа NM4, японцев иногда пробивает на что-то интересное)
__________________
Qui voluit, intellexit. Qui non intellexit, voluit. Последний раз редактировалось retrosuperturbo; 17.11.2014 в 15:38. |
|
|
|