Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2014, 05:29   #1
skyman
Muy intelegente
 
Аватар для skyman
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Мотоцикл: на 11 номере
Сообщений: 650
Репутация: 577
По умолчанию Re: ОХОТА НА АВТОМОБИЛИСТОВ с трассы «Дон»

Цитата:
Сообщение от aKira Посмотреть сообщение
Они жили в подсобном помещении, не в самой усадьбе). Врядли вообще там какой либо заговор, скорее всего просто совпадение(я про то, что жили на участке этого мусора). Просто грабили на абум, видно по корявому почерку всех их преступлений. Ты не поверишь, но есть люди которым просто нравится убивать, таких случаев еще лет 12 назад было полно.
В Америке был случай, когда неизвестный снайпер убивал людей абсолютно не связанных друг с другом. Первой его жертвой стал...агент ЦРУ и тут понеслось чуть ли не до вселенского заговора, подняли все дела агента, опросили сотни человек и т.д, все дело шло в тупик. Когда его поймали (это был мужик и парень), то выяснилось, что он тренировал парня стрелять в людей чтобы он потом убил его жену...вот такая вот банальность.
skyman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
убийство

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot