Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2014, 11:19   #46
Shad
famoso presto
 
Аватар для Shad
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Hypermotard 1100S Balamutti custom
Сообщений: 224
Репутация: 438
По умолчанию Re: Мой первый мотоцикл

Первый - СиБи 400. Проездил дней 10, отдал жене, купил Монстр 800. Ездить стало куда веселее Потом Гипер 1100С.
Shad вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Palych (11.11.2014), StasK (11.11.2014)
Старый 11.11.2014, 11:20   #47
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9227
По умолчанию Re: Мой первый мотоцикл

alexey, сразу что-то мощное
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 11:23   #48
alexey
esperto
 
Аватар для alexey
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: mosca
Мотоцикл: -
Сообщений: 1,843
Репутация: 1166
По умолчанию Re: Мой первый мотоцикл

Цитата:
Сообщение от sergeyskorab Посмотреть сообщение
alexey, сразу что-то мощное
ненене, zxr400 ) не сильно мощный
alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 16:40   #49
RUB's
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18999
По умолчанию Re: Мой первый мотоцикл

Цитата:
Сообщение от alexey Посмотреть сообщение
ZаXаR был первым

Блеать!!!! Малиновый зизер (Захар) 400- икона пацанчиков с района!!!!!
__________________
32™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Abo-jan (11.11.2014)
Старый 11.11.2014, 17:14   #50
Limitchik
mio fratello
 
Аватар для Limitchik
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Shchelkovo
Мотоцикл: MS4RT
Сообщений: 437
Репутация: 507
По умолчанию Re: Мой первый мотоцикл

Вот такие однако были
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (67.5 Кб, 76 просмотров)
Limitchik вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (11.11.2014), MOWGLI (11.11.2014), Palych (11.11.2014), StasK (11.11.2014), Straga (08.12.2015)
Старый 11.11.2014, 17:15   #51
Limitchik
mio fratello
 
Аватар для Limitchik
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Shchelkovo
Мотоцикл: MS4RT
Сообщений: 437
Репутация: 507
По умолчанию Re: Мой первый мотоцикл

Пилять! А почему с тамагочи только одна фотка в сообщение вставляется(((((
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (45.5 Кб, 58 просмотров)
Limitchik вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (11.11.2014), CHeeCHmarin (11.11.2014), MACARONE (11.11.2014), MOWGLI (11.11.2014), Palych (11.11.2014), StasK (11.11.2014), Straga (08.12.2015)
Старый 11.11.2014, 17:19   #52
Tenzor
sono orgoglioso di
 
Аватар для Tenzor
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: Москва.
Мотоцикл: КакЯбуца
Сообщений: 4,327
Репутация: 3392
По умолчанию Re: Мой первый мотоцикл

Вообще когда мне было 13 лет, у меня была вот такая ***ня, почему ***ня, потому что я ее все таки до толкал до свалки металлолома.

Tenzor вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
chandlerbing (11.11.2014), CHeeCHmarin (11.11.2014), Limitchik (11.11.2014), MOWGLI (11.11.2014), Omar Khuyam (05.02.2015), Palych (11.11.2014), StasK (11.11.2014), TIgor (12.11.2014)
Старый 11.11.2014, 17:32   #53
Limitchik
mio fratello
 
Аватар для Limitchik
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Shchelkovo
Мотоцикл: MS4RT
Сообщений: 437
Репутация: 507
По умолчанию Re: Мой первый мотоцикл

Цитата:
Сообщение от Tenzor Посмотреть сообщение
Вообще когда мне было 13 лет, у меня была вот такая ***ня, почему ***ня, потому что я ее все таки до толкал до свалки металлолома.

Оооооо! Такой тоже пользовал)))) вот не знаю почему ты его на свалку толкал, у меня просто неубиваемый был! Как я только над ним не издевался, макака даже на соляре умела ездить!)))))
Limitchik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Straga (08.12.2015)
Старый 11.11.2014, 17:35   #54
Tenzor
sono orgoglioso di
 
Аватар для Tenzor
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: Москва.
Мотоцикл: КакЯбуца
Сообщений: 4,327
Репутация: 3392
По умолчанию Re: Мой первый мотоцикл

Цитата:
Сообщение от Limitchik Посмотреть сообщение
вот не знаю почему ты его на свалку толкал
Я его взял уже б.у и заводился он только с толкача )))
Tenzor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 18:31   #55
alexey
esperto
 
Аватар для alexey
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: mosca
Мотоцикл: -
Сообщений: 1,843
Репутация: 1166
Cool Re: Мой первый мотоцикл

Цитата:
Сообщение от RUB's Посмотреть сообщение
Блеать!!!! Малиновый зизер (Захар) 400- икона пацанчиков с района!!!!!
ну зизер и захар - два разных мота zzr и zxr
alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 19:00   #56
Willsun
Molto buono.
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: МTS1200, Гипер
Сообщений: 540
Репутация: 601
По умолчанию Re: Мой первый мотоцикл

Совсем первый в жизни, на котором я даже не ездил, но регулярно сидел/мыл/крутил гайки у соседа по даче был Паннония Т5 с люлькой. Вот такой: Т5.jpg
Он и по сей день, спустя уже лет 20 или больше, стоит на том же месте. Сосед сначала пропал, потом постарел в общем ему уже не до мотиков. Сегодня мот заочно передан мне. Восстановлю его обязательно.

Первый мотик на ходу был лет в 10-12 - Рига-16, такая:Рига16.jpg
Нашел в лесу) катались всей деревней пока она не загорелась прямо на ходу... easy come - easy go, сейчас ее тушка придается коррозии в соседнем гараже по даче.

Ну а первый совсем свой и за свои бабки случился только в 2008-м - CB400, фоток не прилагаю, все ее и так знают. Отличные воспоминания, не разу не подвел меня.

Последний раз редактировалось Willsun; 12.11.2014 в 10:51. Причина: учусь вставлять фотки
Willsun вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MOWGLI (11.11.2014), Palych (12.11.2014), StasK (11.11.2014), Straga (08.12.2015)
Старый 11.11.2014, 19:13   #57
MACARONE
amante della pasta
Membro DOC-Russia
 
Аватар для MACARONE
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Тюмень
Мотоцикл: Hyper fucking motard
Сообщений: 9,349
Репутация: 14017
По умолчанию Re: Мой первый мотоцикл

Не считая отцовского уралея с сайдкаром, на котором учился, первой собственной эфочка была. Казалась страшной гонкой.



Потом джик 750, позволявший перемещаться по планете на околотресоткилометровых скоростях.



Сына он впечатлил



А потом что-то пошло не так ... подхватил дукати-вирус





__________________
A-n-t-o-n-i-o
MACARONE вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
antnv (11.11.2014), MOWGLI (11.11.2014), niklaP (06.02.2015), Omar Khuyam (05.02.2015), Palych (12.11.2014), StasK (11.11.2014), Straga (08.12.2015), Tenzor (11.11.2014), Topolino (02.12.2014), voland (30.01.2016), Егор (12.11.2014)
Старый 11.11.2014, 19:16   #58
Denstvo
консильери
Active DOC-Russia
 
Аватар для Denstvo
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: M1200s
Сообщений: 1,096
Репутация: 2840
По умолчанию Re: Мой первый мотоцикл

Был в деревне вот такой, когда я был маленьким. Двигателя у него не было, потому мы на нем с горки съезжали по очереди, а потом дружно его туда закатывали:-)
Denstvo вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
antnv (11.11.2014), Limitchik (11.11.2014), MACARONE (11.11.2014), MOWGLI (11.11.2014), Omar Khuyam (05.02.2015), Palych (12.11.2014), StasK (11.11.2014), Straga (08.12.2015), YaPapa (11.11.2014), Егор (12.11.2014)
Старый 11.11.2014, 19:41   #59
antnv
Molto buono.
 
Аватар для antnv
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Sport 1000
Сообщений: 650
Репутация: 547
По умолчанию Re: Мой первый мотоцикл

Первый мотоцикл у меня был хоть и не дукати, но зато красный: Honda Shadow 400! Сейчас мне сложно даже самому себе объяснить свой выбор, но шадовка, надо отдать ей должное, была надежной и безотказной


А это я на фото, год эдак 79й. Просто для привлечения внимания. Типа, "меня с самого раннего детства тянуло на мопеды" ))
antnv вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MACARONE (11.11.2014), MOWGLI (11.11.2014), Palych (12.11.2014), Straga (08.12.2015), YaPapa (11.11.2014), Егор (12.11.2014), Стоматолог (12.11.2014)
Старый 11.11.2014, 19:55   #60
MOWGLI
bambino umano
 
Аватар для MOWGLI
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: пять холмов
Мотоцикл: Рис - низкокалорийный
Сообщений: 4,251
Репутация: 3506
По умолчанию Re: Мой первый мотоцикл

Все началось с карпат в классе 6,на котором через неделю я замечательно ушел в пруд и довольно глубоко,через неделю я его все же вытащил и обменял на баскетбольный мяч

следующий опыт был с Иж-ом в классе 9,который прослужил мне верой и правдой месяц пока я на нем не попал в дтп свернув колесо восьмеркой и и здорово погнув вилку,после которого в таком состоянии он был выменян на перчатки,грушу и блинчики

первый рис был 893 фаер,добротно сделанный мот,разбирал весь его до винтика и собирал,протачивал колено и менял вкладыши - до сих пор у нас где то катает

Ну и пожалуй самые теплые воспоминания у меня остались о джиксере 1100,такой же архаичный неуправляемый и прущий как старый маскал кар,очень добротно сделанный,тяжелый хотя в вилли задирался
MOWGLI вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
antnv (11.11.2014), CHeeCHmarin (11.11.2014), Limitchik (11.11.2014), MACARONE (11.11.2014), Omar Khuyam (05.02.2015), Palych (12.11.2014), RUB's (11.11.2014), smoker (12.11.2014), StasK (11.11.2014), Straga (08.12.2015), Егор (12.11.2014), Стоматолог (12.11.2014)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot