![]() |
|
|
#17 |
|
Professore
|
igor),
willis, ну как бэ да, Строгино супер, согласен, относительно сущевки. Тверская - конечно засада. Но Замоскворечье или например Фрунзенская/Хамовники - это наверное другое все же=) |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Ivan_Ducas (28.10.2014), retrosuperturbo (27.10.2014) |