![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
Сдали нахрен квартирку на сущевке переехали в строгино, в цент никада в жизни не поеду, правда и за мкад тоже не тянет.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Molto buono.
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Professore
|
igor),
willis, ну как бэ да, Строгино супер, согласен, относительно сущевки. Тверская - конечно засада. Но Замоскворечье или например Фрунзенская/Хамовники - это наверное другое все же=) |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Ivan_Ducas (28.10.2014), retrosuperturbo (27.10.2014) |
|
|
#4 | |
|
maestro alluvione
|
Цитата:
__________________
Qui voluit, intellexit. Qui non intellexit, voluit. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Straga (27.10.2014) |
|
|
#5 |
|
esperto
|
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Ivan_Ducas (28.10.2014), smoker (28.10.2014) |