Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2014, 16:14   #1
Kolya_xr
Professore
 
Аватар для Kolya_xr
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Yz450f
Сообщений: 2,393
Репутация: 2642
По умолчанию Re: Сдам квартиру в центре на набережной

Ivan_Ducas, karse, хочется ныть=)

Потому что контраст - делаешь себе хорошую квартиру, в более менее нормальном доме.
Выходишь из квартиры - попадаешь в аул/кишлак, я не знаю что это. Маргинальные соседи, "срущие" на площадке, постоянная борьба с криво паркующимися дебилами, пробки конечно же.
На веле толком то тут за городом не покатаешь - ну точнее постоянно ждешь, когда тебя сзади кто-то переедет.

А с другой стороны, жилплощади побольше, с собаками хорошо гулять (если на мусор в лесу не смотреть).
В общем, жизнь за мкадом в новых микрорайонах такая спорная штука.
Kolya_xr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 16:32   #2
igor)
Molto buono.
 
Регистрация: 13.05.2014
Адрес: москва
Мотоцикл: 848 se, ss750, nsr300, lx50 и BETAAA
Сообщений: 610
Репутация: 274
По умолчанию Re: Сдам квартиру в центре на набережной

Kolya_xr, давно тоже так думал, но пожив пару месяцев на тверской, 15 ну его нах: окно не открыть, погулять-побегать негде, выезжаешь сразу попадаешь в пробки, причем круглосуточные, продуктовых никаких нет, ну и про то чтобы рядом иметь гараж вообще утопия
еще частенько утром на свою работу не уедешь, ибо во дворе тебя уже заперли кто приехал на работу)
igor) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 11:49   #3
JohnNik
Traktoristo
Membro DOC-Russia
 
Аватар для JohnNik
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: GrayCarbonRat (Monster s4), Мультик-Лунтик (Multistrada1200'13)
Сообщений: 6,435
Репутация: 11026
По умолчанию Re: Сдам квартиру в центре на набережной

Цитата:
Сообщение от Kolya_xr Посмотреть сообщение

Оффтоп
Оффтоп
JohnNik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 11:52   #4
Kolya_xr
Professore
 
Аватар для Kolya_xr
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Yz450f
Сообщений: 2,393
Репутация: 2642
По умолчанию Re: Сдам квартиру в центре на набережной

JohnNik, это невозможно объяснить(( у меня последний рубеж обороны - некоторые паркуют прямо на тротуаре перед подъездом (ну такой там пятачок).
До этого места из окон моей квартиры долетают яйца, потом там народ особо не рискует ставить)) а с газонами... беда.
Народ не может лишние 800м пройти, ноги отвалятся, потому пытается залезть в любую дыру около дома(
Kolya_xr вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Palych (28.10.2014)
Старый 28.10.2014, 12:25   #5
JohnNik
Traktoristo
Membro DOC-Russia
 
Аватар для JohnNik
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: GrayCarbonRat (Monster s4), Мультик-Лунтик (Multistrada1200'13)
Сообщений: 6,435
Репутация: 11026
По умолчанию Re: Сдам квартиру в центре на набережной

Kolya_xr, у нас ситуация хуже.
Оффтоп
JohnNik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 12:44   #6
chandlerbing
esperto
 
Аватар для chandlerbing
 
Регистрация: 16.10.2014
Адрес: Мск
Мотоцикл: M900, 749s
Сообщений: 1,750
Репутация: 2371
По умолчанию Re: Сдам квартиру в центре на набережной

Цитата:
Сообщение от JohnNik Посмотреть сообщение
Kolya_xr, у нас ситуация хуже.
Суки, одним словом.
Вас спасёт обрезание газона/бордюра до ширины одного метра (я вообще считаю, что бордюр шириной в автомобиль это ошибка и кощунство), либо адаптация его же под парковку автомобилей, например симпатичная ромбовидная сетка из прочного материала - и машины стоят и зелено, много где подобное видел.

Последний раз редактировалось chandlerbing; 28.10.2014 в 12:46.
chandlerbing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 12:52   #7
JohnNik
Traktoristo
Membro DOC-Russia
 
Аватар для JohnNik
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: GrayCarbonRat (Monster s4), Мультик-Лунтик (Multistrada1200'13)
Сообщений: 6,435
Репутация: 11026
По умолчанию Re: Сдам квартиру в центре на набережной

Цитата:
Сообщение от chandlerbing Посмотреть сообщение
Вас спасёт обрезание газона/бордюра до ширины одного метра (я вообще считаю, что бордюр шириной в автомобиль это ошибка и кощунство), либо адаптация его же под парковку автомобилей, например симпатичная ромбовидная сетка из прочного материала - и машины стоят и зелено, много где подобное видел.
Алексей, ну ты же видел, что дело не в ширине тротуара. У нас всегда можно приткнуться по правилам, не залезая на тротуар и тем более на газон. А на эти газоны, что на фото, я уже заказал высадку деревьев.
Тут нужны другие меры.
JohnNik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kolya_xr (28.10.2014)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot