![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Banned
|
был в гаёвне, погода у нас охуительная, естественно поехал на моте...
Начальник выписал максимальный штраф около 225$, я говорю почему так, почему по максимуму, посмотрите послужной список, я же не злостный нарушитель, вполне адекватный водитель. Говорит вот поэтому и не лишение, а только штраф. ... пидарасы (( Еду с гаёвни на пр. Победителя сворачиваю на узкий съезд на развязке (по дороге на смотровую) перекрывают движение - усатая макака с кем-то ехать будет. Стоим ждём, сзади на съезд скорая с мигалками подъезжает... гаёвый ноль реакции, говорю пропускай, авто пусть вперёд проедут и пропустят. Врач подбежала... " У нас тут президенты ездят, другой дорогой не могли?", с кем-то по рации совещался, попросил отъехать автосы в конце концов, пропустил. Это ****ец вообще-то, каких оленей они туда на службу берут... |
|
|
|