![]() |
|
|
#11 |
|
Punk
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: SS-division, 900-Regiment, karburatorenfuhrer
Сообщений: 1,784
Репутация: 2238
|
Hellrider, Лёшк!
Вот не повод для срача нифига! хотя б потому что проекты вроде джипстера или моего квадрата - идут в портфолио и ОМГ, и хозяина мапеда. в этом суть "уличного" кастомайзинга, где творцом выступает не только Мастер, но и будущий владелец. в совместном поиске и творчестве, а не в угождающем исполнении желаний клиента, как это происходит в кастомайзинге традиционном. (только не надо про "шедевры гуру": такие аппараты строятся как демо - и как правило потом продаются сильно ниже себестоимости)
__________________
Ничто так не портит цель, как прямое попадание! |
|
|
|