![]() |
|
|
#14 |
|
Banned
|
мы это уже обсуждали, не продам я сидуху)
в Москве перешить или найти стоковую не проблема. ...я ещё третью подумываю прикупить - перфоманс, только бобышка на ней не очень мне по вкусу, а так удобная. |
|
|
|
| Метки |
| monster, s2r 800, s2r. |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|