![]() |
|
|
#11 |
|
Punk
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: SS-division, 900-Regiment, karburatorenfuhrer
Сообщений: 1,784
Репутация: 2238
|
первые километры выявили:
богатая смесь на холостых (погода плюс 20+, в плюс 12 этого не было) а если постоять на холостых - глохнет как проклятый и не держит холостые высоковато расположена лапка коробки (придется переделывать тягу) ацки повысившийся ход тормозной педали (смирюсь, с этим как раз нет проблем) в остальном - пока помёт нормальный. у моца своеобразная управляемость (валится в поворотах), нервозность на разметке и колеях, посадка то что мне надо (спину ток надо подкачать - грудной отдел позвоночника перегружен), на удивление информативные зеркала. приключения продолжаются!
__________________
Ничто так не портит цель, как прямое попадание! |
|
|
|