Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Барахолка.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2014, 00:07   #1
MOWGLI
bambino umano
 
Аватар для MOWGLI
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: пять холмов
Мотоцикл: Рис - низкокалорийный
Сообщений: 4,251
Репутация: 3506
По умолчанию 848 по запчастям

И так дамы и господа - леди и джентльмены!!!!! Моя лебединая песня спета,как бы я не тянулся к прекрасному красному и итальянскому - но не судьба,видимо не мое)Сезон подходит к концу для меня так и не начавшись который я провел в образе депрессивно-сочуствующего алкоголика))Но обстоятельства таковы что пора пускать то что я хоял и лелеял занимаясь искреннею любовью в гараже с ее гайками и невероятно сексуальными формами,я сволочь и мне можно превращать любовь в разменную монету видимо))В самом лучшем случаи останусь любителем ризотто если и его не придется пустить по запчастям как груду металлолома))

Cпустим лирику и розовые сопли в унитаз - ей там самое место,и по факту имеем 848 без переднего колеса с тормозными дисками,пластика - остался жив лишь хвост.Паук,и как оказалось вилки,на которой нашлась небольшая вмятина на пере - в помойку. все остальное есть.по ценам не знаток,так как ранее ничего не продавал,определился только что за двигло в сборе хочу 70 000,за задний диск 10 000 со всем остальным будем определяться по факту


Последний раз редактировалось MOWGLI; 24.08.2014 в 00:13.
MOWGLI вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot