![]() |
|
|
#1 |
|
Gearhead
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл: Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация: 3925
|
Думаю взять что-то посерьезнее, хочу понять, смогу ли слить питбайк не за смешные деньги.
Итак: JMC 160 MX 2013 (куплен в ноябре), колеса 17/14 Пробег: хз, часов 20, не больше Состояние: по технике отличное, карб и клапана отрегулированы, заводится с полпинка, недочеты по обвесу, см ниже ) Допы: задний модный аморт (уже стоит), комплект зимних жиклеров, комплект супермото колес 12/12 Брал новым за 65к что ли... Минусы: нет переднего и заднего крыла, погнут ограничитель руля под рамой (лечится молотком), глушак превратился в прямоток (звук сочне!), порез на сидухе, похимичил с подножкой (переделывал под колеса 12/12), вроде все. Хочу хз сколько, 30к? Был такой: ![]() Стал такой: ![]() Ну и фотка со статистом для масштаба )
__________________
Последний раз редактировалось ZlobniyYoughurt; 14.08.2014 в 16:55. |
|
|
|