![]() |
|
|
#14 | ||
|
esperto
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Реховот, Израиль
Мотоцикл: Ducati Indiana 800 RR
Сообщений: 1,109
Репутация: 3345
|
Автожирами болею давно и сильно.
Правда больше проектированием и конструированием на RC и их техническими инженернными нюансами. Авалон офигенный апарат, наверное лучший в своём классе. В России много клубов и организаций занимаюшиеся автожирами, собирающие западные наборы и свои конструкции причём на очень хорошем уровне. Есть даже с моторами от мотоциклов БМВ ![]() Цитата:
Цитата:
Вот недавно совершил первый полёт прототип БПЛА на базе автожира, который развивает мой старт-ап. Пока полетел по "самолётному", но продолжение следует. Кому интиресно пишите в личку. |
||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Freelancer (28.04.2014) |