![]() |
|
|
#13 |
|
Добрый
|
Согласен с aKira, автожир опаснее и сложнее в управлении чем самолёт.
Правда не очень понимаю в каком месте он провоцирует хулиганить?) Наоборот, кроме как повернуть, на нем ничего не получится... это тоже самое что монстра 400 взять))) |
|
|
|