30.08.2021, 15:13
			
			
		 | 
		
			 
			#6
			
		 | 
	
	| 
			
			 maestro alluvione 
			
			
			
				
			
			
				 
				Регистрация: 12.10.2013 
				Адрес: Москва 
Мотоцикл: Дрова) 
				
				
					Сообщений: 6,121
				 
				
				
				
				
				     
			 
	 | 
	
	
	
		
		
			
			
				 
				Re: Посадка на монстре 1100
			 
			 
			
		
		
		
			
			
	Цитата: 
	
	
		
			
				
					Сообщение от  kaifomet
					 
				 
				У меня не мультистрада и не дальние поездки и не болит спина. У меня монстр, короткие поездки и иногда затекают руки потому, что посадка с наклоном. На мультистраде такой проблемы не было бы потому, что там посадка вертикальная.  
Попробовал сегодня ставить ноги по фирменному, через 3 минуты задолбался их туда-сюда переставлять. Может по трассе так и можно ехать, но в пробках - не для меня. 
 
 
 
2. За бак конечно держусь, но с таким наклоном мышицов спины или пресса не хватает чтобы на руки не опираться. 
3. Дергается я имел в виду не в пробке на первой, а вообще в принципе, когда например недопереключился вниз при торможении. В пробках нет проблем.  
Сцеплением работаю мама не горюй. Так, что недавно потекла нижняя машинка. Хорошо, что нашёл в городе б/у, так бы стоял до конца сезона пока из столицы приехала. Вопрос по машинке кстати: они у всех часто текут, купить в запас надо и какую лучше брать? 
Кайфую по полной, но руки жопа ворчат иногда. 
			
		 | 
	 
	 
 Если у тебя на монстре болят руки, то ты явно неправильно сидишь на моте, если ты висишь на руках, то стоит в мотошколу походить тебе, так как это совсем неправильная посадка
		  
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
				 
			 
		
		
		
		
	 | 
	
		 
		
		
		
		
		 
	 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 |