![]() |
|
|
#11 |
|
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
|
Наконец-то доехал до Мульта. Взяли 950s на спицах и V4.
Привольный аппарат) Жужжит смешно...)) Тяжело конечно после Файтер, не хватает мощи, но ездит очень не плохо. Мягкий, послушный, добрый. На нем хочется ехать не спеша и смотреть по сторонам. А не вот это все: газ-тормоз- 2 передачи вниз- газ, газ, газ... Хотя эта дура ложится прям усилием мысли, а то и без неё) Короче офигенный. Точно не куплю) Приятель, первосезоник. Кажется уговорил его на 950s, вместо его f800(простигосподи!)
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather |
|
|
|