![]() |
|
|
#23 |
|
è sulla buona strada
|
Как-то оставлял на Молодогвардейской в Viking. Каких-то претензий по итогам хранения нет, байк целый, аккумулятор заряжен, но процесс сдачи мотоцикла "бросай там, на улице у въезда, все будет нормально, СТС оригинал оставь" (территория - промзона) душевного спокойствия не добавляет.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | evil martian (04.12.2020) |