Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Superbike

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2020, 00:09   #2
atomynos
esperto
 
Аватар для atomynos
 
Регистрация: 03.02.2017
Адрес: ЧЛБ
Мотоцикл: Ducati Monster1000S IE
Сообщений: 1,468
Репутация: 711
По умолчанию Re: Не заводиться Дукати монстер 696

Цитата:
Сообщение от Энвер Посмотреть сообщение
Всем привет, подскажите пожалуйста, куда копать?
Мотоцикл дукати монстер 696, осенью начал замечать, что не много не ровно работает двигатель, а после зимовки, и вообще перестал заводиться, крутит.. иногда хватает, но не заводиться, проверял сопротивление свечей, 4.0
Проверял Форсунки, впрыскивают нормально
Бензонасос тоже толкает хорошо, бензин слил и Залил новый
Зажигание проверил, по видео роликам в ютубе, все ровно
Уже не знаю, что делать

Кстати, один раз как то с трудом завёл ее, но работала очень плохо, даже Краска на банках глушителя начала подгорать, пришлось заглушить, а потом как обычно, крутит, но не хватает
Иногда свечу нижнюю заливает
Может с толкача попробовать завтра думаю
С толкоча точно не надо...там не магнето)
Если мотосервиса нету, то хотя бы в автосервис пригони его пусть там глянут....
atomynos вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot