![]() |
|
|
#11 |
|
Gearhead
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл: Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация: 3925
|
Дак катаю, дядь, и не только зимой ) Но на кроссаче ты все время едешь и тебе пох, что под ногой у тебя еще полметра до земли (хотя и тут приходится трахаться с высоким киком на каком-нибудь crf450), а в городе на светофоре задницу на одну сторону свешивать имхо не комильфо )
Последний раз редактировалось ZlobniyYoughurt; 05.11.2013 в 14:00. |
|
|
|
| Метки |
| ducati new monster |
|
|