![]() |
|
|
#11 |
|
è sulla buona strada
|
Все же....интересно. почему не интересуется никто...звонят. но какую то фигню спрашивают...
я морально все равно уже на красный 696 настроился) хочется именно форму помоложе) и еще слегка полегче мот) я все же небольшого роста и веса... |
|
|
|