![]() |
|
|
#11 |
|
sono orgoglioso di
|
Это ты ничем серьезным не болел, видать. Как заболеешь, сразу всё захочется, чего уже никак. И даже когда и если выздоровеешь, всё равно эффект будет работать. Я знаешь как острое люблю есть! Лет пять нельзя было...
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | duccio (12.09.2019) |