Цитата:
Сообщение от DobryI$lon
Не бери в голову, это тизер со старого форума дукати-раша, там была ветка, посвященная смерти А.Антонелли на крайнем МРВ супер-байк. Опытные форумчане итак помнят, новичкам это не нужно))
|
Понял. Ссылку тогда бросил бы. А то я из клубешника пришел под утро( не совсем трезвый

), хз зачем то зашел на сайт

и тут ты с фразой про форум какого то дураша