![]() |
|
|
#29 |
|
Слон северный
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Мск.
Мотоцикл: MTS 950s SW, vfr800red
Сообщений: 2,389
Репутация: 2025
|
Смени подпись мотоцикла в профиле!)
Афтара поздравляю с покупкой, пусть мотик служит верой и правдой долгие годы. По тамбурини- ну вот не понимаю я стонов и вздохов на эту тему, тк дизайн как у лампового телевизора времён домезозойской эры. 10-е семейство сбк и тем более панигале v2 выглядит гораздо сексуальнее и будет актуальным ещё долгие годы, потому что округлые формы на подсознательном уровне легче воспринимаются и глазу приятнее. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | smoker (29.04.2019) |