Цитата:
Сообщение от zeprolet
Понятно.
Такая же система и на моем ST4s ABS 2003 года? только блок иммо отдельно висит под реле.
Мне вот интересно, что случилось с моим мотом: В один из дней просто не стал заводиться, насос качает, а стартер не крутит. Иммо лампочка показывает статус "Engine DISABLE", индикацию по забугорным форумам искал...
Тобишь поворачиваешь ключ, происходит проверка системы, после просто горит лампочка иммо постоянно. Помогла DP прошивка без иммо...
|
да, теперь понятно, что все-таки отписка иммо от мозгов вылечит текущую проблему
Яш, ДП прошивка и без иммо - это разные вещи, ДП просто дает другую смесь и тд, отвязка от иммо не входит в саму ДП. нам именно отвязка помогает