![]() |
|
|
#6 |
|
sono orgoglioso di
|
Фигню он сказал, химически по составу углеводородов наш бенз мало отличается от финского или итальянского. Разница в добавках и примесях. "Тонет" - значит, не всплывает, то есть - застревает в направляющей трубке. Или из-за шершавости (это кирдык, пластик разъело, и надолго его не отполируешь!), или из-за налёта липкого - это даёт надежду на то что промывка поможет.
|
|
|
|