![]() |
|
|
#11 |
|
è sulla buona strada
Регистрация: 27.06.2017
Адрес: Москва
Мотоцикл: MTS1000S,Streetfighter,MTS1100S,MS4R, SS
Сообщений: 86
Репутация: 52
|
Такой вопрос - реле на S4R у всех так греется под сидушкой? куда его можно установить чтобы не грелось? Мне в Сочи поменяли реле(после того как старая сломалась, видимо от перегрева), я ее примотал к подножке пассажира, после этого проехал больше 1000км было все норм, потом вернулся в МСК и установил ее на место. Сегодня минут 40-50 ездил вечером, запахло пластмассой паленой, открыл сидушку а там вот что)))
|
|
|
|
| Метки |
| вопрос мастеру, консультация, проблема, технические вопросы |
|
|