Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2018, 16:49   #11
Serovalx
è sulla buona strada
 
Аватар для Serovalx
 
Регистрация: 20.05.2016
Адрес: Москва
Мотоцикл: Hyper
Сообщений: 83
Репутация: 108
По умолчанию Re: Чей DUCATI ?

С наступлением жаркой погоды в Москве, решил подобрать альтернативу шлему. Раздражала необходимость надевать и снимать его, так как часто езжу по работе на мотоцикле клиенты не понимали меня, когда я приходил на деловые встречи в интеграле, он мешал общению, ограничивал обзор и был душным, мной было принято решение использовать вместо шлема кепку из нерпячьего меха. Не смотря на черный цвет, мех нерпы прекрасно изолирует голову от жары и легких ударов, вентиляцию я бы оценил 8/10 баллов тк козырек работает как крыло и гонит воздух под кепку, по стилю такое решение особенно подойдет райдерам, предпочитающим стиль café racer.
Serovalx вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chebooratino (17.07.2018), Coolagdekov (16.07.2018), denislazarev (16.07.2018), Freelancer (16.07.2018), Leha (16.07.2018), maestrobarmolini (16.07.2018), Plaks (17.07.2018), Rocknrolla! (05.08.2018), tepliujka (16.07.2018), TSTR (16.07.2018), Zlische (16.07.2018), Баба ЛегА (28.08.2018), ФишЪ (18.07.2018)
 

Метки
встреча, кто ехал, чей мотоцикл


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot