![]() |
|
|
#10 |
|
Molto buono.
|
В канун праздника купил мот в цвет Георгиевской ленты.
![]() Всех с наступающим Днем Победы! |
|
|
|
| 15 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Avtolomhik (09.05.2018), fanat (08.05.2018), Gross (09.05.2018), Jack Sparrow (09.05.2018), JohnNik (10.05.2018), MACARONE (08.05.2018), MG (08.05.2018), Paco Jimenez (09.05.2018), Palych (09.05.2018), raubtier (09.05.2018), Rocknrolla! (09.05.2018), stp (09.05.2018), Straga (08.05.2018), Полярник (09.05.2018), ФишЪ (10.05.2018) |