![]() |
|
|
#33 |
|
Molto buono.
Регистрация: 23.11.2017
Адрес: Московский регион))
Мотоцикл: Ducati MS4R, 748, k1300s
Сообщений: 619
Репутация: 315
|
Крайние чуть подвинул и выкатил, зимой вполне. Я вынуждено снял, надо было срочно выбирать некогда было и повезло! На следующий год буду думать куда в тепло встать может что на даче сооружу. А и мне проще: у меня два стоят, чужие не трогаю.
|
|
|
|