Если буду (или мастер будет) снимать цилиндр сцепления - масло не побежит оттуда? Какие подводные камни есть?
Что надо приготовить - жидкость для сцепы, или моторное масло? Или ничего вытекать не будет?
Извиняюсь за такие вопросы уровня "чайника"...
мм ну на сухих сцепах все проще, советую качнуть воркшоп мануал по своему мотоциклу и почитать там.