![]() |
|
|
#11 |
|
famoso presto
|
Новость которую я ждал!!!!! Меня признали потерпевшей стороной!!!!! Получу бабки по Осаго!!!!!!!! Рычаги бачки и зеркала буду ставить какие нибудь тюнячии.. Думаю даже останешься на отложить на wdw'18!!!!!
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |