![]() |
|
|
#10 | |
|
maestro alluvione
|
Цитата:
![]() А вообще, конечно нельзя требовать от телефонного микрофона восприятия таких частот. В классических наземной и радио телефонии режется намертво всё, что ниже 300 Гц. В радиосвязи на частотах ниже 300 вообще передаются всякие дополнительные ништяки, типа идентификатора канала/радиостанции. "Подзвучка" называется. CTCSS по научному. Так что я бы не очень рассчитывал на телефоны. Может прокатить, а может и нет. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Васян (02.05.2017) |