![]() |
|
|
#11 |
|
esperto
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Саратов
Мотоцикл: Ducati Monster 1000 SIE
Сообщений: 1,952
Репутация: 3628
|
КМК, вкусовщина - что больше нравится тебе лично, то и "лучше пойдёт".
Но с учётом цвета движка ИМХО лучше второй вариант: чёрная крышка/жёлтая (золотая) плита. Тем более, если крышки ГРМ чёрные/крабониевые есть или будут. Добавлено через 3 минуты Чтобы нагляднее: ![]() ![]()
__________________
Последний раз редактировалось Beowulf; 15.04.2017 в 00:42. |
|
|
|