Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2017, 19:04   #10
Darya
è sulla buona strada
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 02.09.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati panigale 899, Hypermotard 821
Сообщений: 89
Репутация: 168
По умолчанию Re: Купила Ducati. Крик души!!!!

Цитата:
Сообщение от DevMonster Посмотреть сообщение
Погоди, ты денег отдала? Договор подписала? Мот в наличии был? Как соотносится "провод" к воздушнику к переходу права собственности на мот?
Все оплатила, договор подписала, а провод соотносится, что если у него сейчас электроника поедет они мне деньги вернут, а мотик не отдадут

Но я уже придумала, что я сделаю! Все равно у меня будет мотард!!!!!

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Жесть Посмотреть сообщение
Да ладно забей, не купишь этот мотик, купишь другой. Делов то.

Тем более 821 и 2015 года. Это уже не Дукати!)
Почему не докати?
__________________
I don't have a dirty mind, I have a sexy magination
Darya вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
821, hypermotard


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot