Цитата:
Сообщение от willis
дукате ждут открытия клубного сезона, до конца мая хрен кого увидишь)
|
Двумя руками ЗА!!!
Я завтра только в окрас повезу ))))
Зима неожиданно закончилась, думал успею. )))
Кстати, а не пойти ли мне работать в ЖКХ?? Они ж там тоже никогда в срок не успевают.