![]() |
|
|
#11 |
|
Karkolione
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Helsinki
Мотоцикл: aprilia tuono rsv 1000 r
Сообщений: 2,075
Репутация: 1272
|
Короче,надо тему открыть дукатисты- очкарики....не в обиду...ребята...у моей -6 с рождения,пришлось уговорить на операцию,сейчас не нарадуется,пришлось годик потерпеть,конечно,не без этого...
А так уж да... гемморой ещё тот... |
|
|
|