![]() |
|
|
#10 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18999
|
Помню на Кайене фары потели. Задолбался. Пригнал в мастерню. Потом забрал. Потеть перестали. Через много времени возникла необходимость лампочку сменить. Достали фару, открыли. Ахуели. В ыаре лехала свернутая перчатка рабочая, нитяная. И ведь работало!!!! Лучший влагоулавливатель, ящитаю!)))
__________________
32™ |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Avtolomhik (16.11.2016) |