![]() |
|
|
#9 |
|
esperto
|
Taxman,
в тай наверно не получиться за 30к на двоих( а так Я тока по Чианг маю и патайску..+ Бангкок где моты взять конечно подскажу.. и по гостинка тоже.. много перепробывал и по разным бюджетам.. с 2007 в тай гоняю на выхи из китая |
|
|
|
| Метки |
| отдых, тур куда-нить туда, турагентства |
|
|