![]() |
|
|
#1 |
|
famoso presto
Регистрация: 19.05.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: SF 848 бывший, BMW R1200GS LC настоящий, жду Paul Smart
Сообщений: 335
Репутация: 311
|
1. Правое зеркало на монстр. Сток. Оригинал. Есть мелкие коцки на корпусе. В остальном в идеале.
Пусть будет 1,5 рубля. ![]() ![]() 1,5. Левое зеркало отдам в нагрузку. Подломлено у основания, при должном уровне рукастости думаю можно сделать. ![]() ![]() ![]() 2. Приборка от монстра. Стояла на М696 до попадания камня. Все работает, но в месте заплытия естественно ничего не читается. Предлагайте цену)) ![]()
|
|
|
|