![]() |
|
|
#11 |
|
esperto
|
надо голосовалку замутить. посчитать тут кол-во адекватных людей и сволочей,то есть я хотел сказать гонщегов,советующих не мелочиться,а сразу брать десмик,главное хотя бы недельку крутить гашетку с головой(с) ))))))))))
|
|
|
|